Regionalgruppen im Landkreis Bautzen

Regionalgruppe Bautzen

Ansprechpartner: Eugen von Broen

 

Kontakt: info@afdbautzen.de

 

 

Regionalgruppe Hoyerswerda

Ansprechpartner: Marco Gbureck

 

Kontakt: hoyerswerda@afdbautzen.de

 

 

Regionalgruppe Bischofswerda

Ansprechpartner: Torsten Müller

 

Kontakt: Torsten.Mueller@afdbautzen.de

 

 

Regionalgruppe Kamenz

Ansprechpartner: Edgar Miertschink

 

Kontakt: Edgar.Miertschink@afdbautzen.de

 

 

Regionalgruppe Königsbrück

Ansprechpartner: Veikko Broßmann

 

Kontakt: Veiko.Brossmann@afdbautzen.de

 

 

Regionalgruppe Radeberg

Ansprechpartner: Stephan Wiesner

 

Kontakt: stephan.wiesner@afdbautzen.de

 

 

Regionalgruppe Oberland

Ansprechpartner: Frank Peschel

 

Kontakt: frank.peschel@afdbautzen.de

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© AfD Kreisverband Bautzen