Der Kreisverband Bautzen stellt sich vor

Vorstandsvorsitzender

 

Frank Peschel
aus Bautzen

 

frank.peschel@afdbautzen.de

Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

 

Oliver Helbing
aus Bautzen

 

oliver.helbing@afdbautzen.de

Schatzmeister

 

Ralf-Peter Hechtberger
aus Kamenz

 

ralf-peter.hechtberger@afdbautzen.de

Stellvertretender Schatzmeister

 

Steffen Lehmann
aus Malschwitz

 

steffen.lehmann@afdbautzen.de

Schriftführer

 

Timo Schreyer
aus Königsbrück

 

timo.schreyer@afdbautzen.de

Beisitzer

 

Dominik Hampel
aus Neukirch/L.

 

dominik.hampel@afdbautzen.de

Beisitzer

 

Rene Warlich
aus Hoyerswerda

 

rene.warlich@afdbautzen.de

Beisitzer

 

Ronny Jahn
aus Kamenz

 

ronny.jahn@afdbautzen.de

Beisitzer

 

Stephan Wiesner
aus Arnsdorf

 

stephan.wiesner@afdbautzen.de

Kontakt Vorstand AfD-Kreisverband Bautzen: vorstand@afdbautzen.de  

Druckversion Druckversion | Sitemap
© AfD Kreisverband Bautzen